Как узнать по каким причинам счета за квартиру приходят только на мое имя?

Как понимать тот момент что счета за квартиру приходят на моё имя?

Может ли это быть от того что принадлежит большая часть процентов жил площади?

, Роман, г. Братск
Ирина Курнаева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, плательщиком в квитанции может быть указан любой собственник помещения и зарегистрированный. По вашему заявлению можно поменять ответственное лицо.