Могу ли я рассчитывать на материнский капитал на первого ребенка, рожденного в 2014 году?

Добрый день!такой вопрос,могу ли я рассчитывать на материнский капитал,на певого ребенка рожденого в 2014 году?

, Есева Оксана Михайловна, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Скорее всего нет, так как речь шла о детях, рожденных после 1.01.2020, но точнее можно будет сказать только после принятия закона.

Есева Оксана Михайловна
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Ясно, спасибо!