Как быть, если на мою жену с ребёнком упал кусок фасада дома?
в сентябре был выполнен ремонт фасада дома (27этаж) и по всей видимости некачественный, постоянно с высоты 27 этажа падают куски фасада радиусом примерно 10см, на мою жену , которая гуляла с месячным ребёнком в коляске , упал кусок ,благо без повреждений( попало в руку) но очень сильно её напугав и каменная крошка попала в коляску
строительная компания в курсе что у нас уже месяц постоянно сыпется фасад и так падает, порча имущество людей( припаркованные машины) и угрожая жизни людей.
Так же есть видеозапись падения т.к. повсюду камеры