Как мне можно долю в квартире подарить отцу?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста. У меня в собственности квартира 1/2 часть вместе с отцом. Дом и земля 1/3 доли. с матерью и сестрой. Я хотела бы долю в квартире,доме и земле подарить отцу, что и как нужно делать?

, Мария, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам придется обратиться к нотариусу, так как у вас долевая собственность, у него и узнаете порядок действий