Как решить проблему с перепроданным долгом, о котором я узнал от приставов?

Был был кредит в банке связной. Щас долг перешел в сфо инвесткредит финанс. Об этом я узнал только из смс от фссп , что у меня там долг. Что мне делать? Я служу за греницей, а из за этого я не смогу вылететь на службу

, Алексей, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Был был кредит в банке связной.

Алексей

Добрый день! Уточните как давно брали кредит? Вы его выплачивали?

Щас долг перешел в сфо инвесткредит финанс. Об этом я узнал только из смс от фссп, что у меня там долг.

Алексей

Уточните Вам о долге кто либо присылал документы? Что указано в смс? Пришлите мне текст данного смс в чат посмотрю точнее и скажу как поступить. Вам необходимо зайти на сайт ФССП и введя свои данные посмотреть открытые на вас исполнительные производства — там будет указано на основании чего — это или судебный приказ или заочное решение суда (исполнительный лист).

Что мне делать? Я служу за греницей, а из за этого я не смогу вылететь на службу

Алексей

Вам необходимо срочно готовить заявление — возражение на отмену приказа или заочного решения. Главное грамотно всё подготовить, что можете заказать мне. Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате.

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

С Уважением.