В каких организационно-правовых формах может быть создана организация?

Два индивидуальных предпринимателя намерены создать коммерческую организацию для совместного осуществления предпринимательской деятельности. Организационно-правовая форма юридического лица должна обеспечивать конфиденциальность финансовой информации, а также ограничение пределов ответственности предпринимателей по ее обязательствам.

В каких организационно-правовых формах может быть создана такая организация?

, Екатерина Проценко, г. Краснодар
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина.

Нужно больше информации под что конкретно создаётся предприятие.

В принципе, Вам подойдёт ООО. Это универсальная и в общем-то наиболее удобная форма ведения бизнеса.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.