Куда и кому я могу пожаловаться в данном случае?

Здравствуйте. У меня произошла в выходные такая ситуация. Мне в ночном заведении начала угрожать пьяная девушка. Я попросила охрану её вывести, на что они сделали это, но сказали мне, чтобы я вышла поговорила с ней. Я вышла на улицу, в итоге меня ударили, охранник в этот момент занимался своими делами. Я сказала ему пару ласковых, на что охрана заведения замахнулся на меня и если бы не парень рядом я не знаю чем бы все закончилось. Неадекватную девушку после того как она лезла с кулаками пустили обратно в заведение. Вопрос заключается в том, куда и кому я могу пожаловаться? В этом месте, получается, охрана не выполняет вообще свои обязанности, так ещё и сам готов ударить девушку, плюс угрозы. На лице остались небольшие синяки.

, Виктория, г. Москва
Наталья Клюева
Юрист, г. Томск

Добрый день! Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы с заявлением о преступлении, попросить сотрудников истребовать видеозаписи с камер наблюдения (чаще всего они есть в общественных местах) и с камеры наружного наблюдения (тем долее инцидент был на улице).

При подачи заявления Вас направят для прохождения на мед экспертизу для снятия побоев.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате как платные, так и без платные.