Возможно ли расселение из квартиры по договору социального найма?
Здравствуйте! Я с рождения зарегистрирован в 3х ком. квартире и внесен в договор соцнайма,как член семьи нанимателя. Родители развелись,когда я был несовершенно летним. Мы с мамой уехали по ее месту регистрации.Когда мне исполнилось 18 лет,я подал в суд на раздел оплаты ЖКХ.Оплачиваю исправно,но жить там не могу,по причине очень сложных отношений с родственниками,Это мое единственное жилье.приватизировать они не хотят.Жить там как они говорят негде.Я оплачиваю 1/5 от суммы начисления по отдельной квитанции. мои вещи там есть,но в ноябре у моего отца родилась дочь от второго брака и мне передали,что из комнаты где мы с ним жили выставили мой диван и поставили кроватку ребенку.КАк мне решить этот непростой вопрос.?
Вот решение окончание…