Судебное постановление о взыскании задолженности по исполнительному производству

Добрый вечер. У меня на в личном кабинете на госуслугах появилось судебное постановление о взыскании задолженности по исполнительному производству. Я предполагаю что это СИБЭКО (отопления, горячая вода). Сумма задолжности небольшая. Я не получал писем о ходе судебного разбирательства. Если это решение вынес мировой судья. то я не получал копию судебного приказа. А если это судебный приказ то я его хочу отменить. так как СИБЭКо подает горячую воду ненадлежащего качества и пару месяцев назад я да же получил травму (ожог) Подает горячую воду с параметрами-90 градусов!!! В моем личном кабинете написано Вынесено судебное постановление о взыскании задолженности по исполнительному производству от 17 января, указан номер.Как мне наити кто вынес постановление...суд по месту жительства или мировой судья. И почему суд прошел без меня...да же без письменного уведомления...Я не согласен с качеством услуг оказываемых СИБЭКО и так же с их расчетами. И как мне не пропустить 10 дней которые дается на обжалования судебного приказа. И как может завестись ИП если меня никто не уведомлял и оттетки о вручении судебного решения нет....

, Александр, г. Новосибирск
Идрис Исаев
Адвокат, г. Махачкала

Если речь идёт о судебном приказе, то необходимо действовать в соответствии со ст.ст. 128 и 129 ГПК РФ. Судебный приказ выносится без вызова сторон. Суд обязан в течение пяти дней с момента вынесения приказа выслать копи сторонам. В течение 10 дней с момента получения приказа вы можете написать и подать в мировой суд вынесший приказ возражения относительно исполнения приказа.

Копию судебного приказа вы можете получить у СПИ. Нарушений относительно возбуждения ИП не имеется