Может ли жена присутствовать при подаче заявления об открытии наследства?
Дед составил завещание на меня. После его смерти, я обратился к нотариусу. При подаче заявления об открытии наследства, нотариус попросил выйти из кабинета мою жену (она юрист). Законно ли это? Кто может присутствовать у нотариуса со мной?
, Евгений, г. Иркутск
Юрий Владимирович Смирнов
Какой же она после этого юрист? Оформите на нее доверенность и пусть присутствует с вами где хочет.