Можно ли подать декларацию на взаимозачёт во время нахождения в декрете?
Вопрос по налогу. Была продана квартира, которая перешла в собственность по договору дарения, по цене 2мл.Нужно уплатить налог, т к в собственности менее 5 лет. В этом же году приобретена квартира за 5100 млн., два собственника, я супруг. Можно ли податать на взаимозачет декларацию, если сейчас я нахожусь в декрете? Чтобы по выходу из декрета с меня удержал сумму с вычета на продажу?