Как совершеннолетнему ребенку отказаться от доли жилья за МК?
Здравствуйте! Купила дом под мат.капитал.оформила себя и 2их детей./как сказали в мфц/.старший ребенок замужем и есть тоже есть ребенок.она хочет отказаться от доли в этом доме.как это сделать.?? Дом приобретен в ноябре 2019.доля ей не нужна.у нее своя кв.
, Сизова юлия александровна, г. Москва