Как быть, если судебный приказ по задолженности по кредиту не мой?

мне пришел судебный приказ о взыскании с меня кредиторской задолженности, кредитов в этом банке я небрала никогда, что делать?, ехать в банк нет возможности! чья это вина? как быть?

  • IMG_20200119_134104
    .jpg
  • IMG_20200119_134104
    .jpg
  • IMG_20200119_134058
    .jpg
, ЕКАТЕРИНА, с. Новый Заган
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В течение 10 дней нужно направить судье, который вынес судебный приказ, свои возражения относительно исполнения приказа. Ничего доказывать не нужно, просто напишите — прошу приказ отменить, так как я возражаю относительно исполнения судебного приказа. Это послужит основанием для отмены судебного приказа.

Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа

Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.

Статья 129. Отмена судебного приказа
 При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.