Проживание в доме после развода и права на него

Здравствуйте, прожила с мужем 6 лет в браке ,взят дом по военной ипотеке , я и несовершеннолетняя дочь там прописаны . после развода муж выставил нас с дочерью на сьемное жилье , могу ли я проживать в этом доме на законных основаниях? имею ли я право на какую то часть ?

, Анна, г. Таганрог

Да, можете там проживать.

Анна
Клиент, г. Таганрог

Это должно быть решение суда? Бывший муж против

Да, тогда нужно вселяться по решению суда. Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.