8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если машина снята с учёта в связи с утратой, могу на учёт поставить по договору купли-продажи?

здравствуйте! подскажите пожалуйста если машина снята с учёта предыдущим хозяином в связи с утратой, я могу на учёт поставить по договору купли продажи

, Антонина, г. Радужный
Вадим Пархоменко
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Антонина! 

Вопросы регистрации и снятия авто с учёта регулирует Федеральный закон «О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 03.08.2018 N 283-ФЗ.

Вы сможете поставить авто на учёт только если предыдущий владелец авто восстановит регистрацию. Просто сейчас по договору купли-продажи Вы в данной ситуации не можете.

Если необходима подробная консультация с практическими рекомендациями-можете обратиться ко мне в чат. Услуга платная.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 11.03.2020