Должны ли приставы вернуть средства, взысканные после прекращения исполнительного производства?
В рамках исполнительного производства на работу к должнику поступил исполнительный лист. Работодатель соответственно начал ежемесячные перечисления в размере 50% от зп. По не понятным причинам пристав прекращает исполнительное производство по ст.46 п.1 п.п.3 фз-229,не смотря на то что отчисления исправно поступают ежемесячно. При этом не выписывает постановление об окончании исполнительного производства,соответственно удержания продолжаются. Должны ли приставы вернуть средства взысканные после прекращения исполнительного производства?

Да, все верно, но только после отмены мер.