Можно ли в 13 лет купить пневматический пистолет и сколько он стоит?
Со скольки лет можно купить пневматический пистолет?и сколько он стоит,и можно его купить в 13 лет???
, Данил, снт. Днепр
Закон «Об оружии» установил возраст приобретения пневматического оружия дульной энергией до 7,5 джоулей — 18 лет. Однако, если модель имеет дульную энергию менее 3 джоулей, данное ограничение не распространяется и приобретать её могут лица не достигшие 18летнего возраста.