Не доставили цветы и не отвечают на телефонные звонки
не доставили цветы, сбрасывают при дозвоне. есть данные карточки и ИНН 583415218357
ОГРН 319583500024352 что делать можно как то наказать мошенников
, евгений, г. Донецк
Юрий Колковский
Доброго вам дня, если у вас есть эти данные, то вам нужно написать заявление в полицию .
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.