Умер квартиросъемщик, квартира неприватизирована

Договор соц.найма утерен.Наниматель умер.В квартире прописаны 3 человека.Жилье не приватизировано.Все прописанные хотят быть нанимателем,но из-за недоверия друг к другу немогут подписать договор соц.найма в пользу одного из прописанных, воизбежании потери своей доли.Приватизация без соц.найма не возможна.Как сделать так,чтобы все получили свою долю?

, Владимир, г. Пермь
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Пусть подпишут четырехсторонний договор, 3-ое прописанных и собственник имущества.