Как мне можно разрешить финансовые вопросы?

АВаввввввввввввввввввввввафвавфффффффффффффффффффффффффффффффффффвфааааааааааааааааававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававававф

, Тема Черенов, г. Пермь
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.У нас много банков и контор которые могут помочь   вам с финансами, как в том анекдоте, у нас с ними договор, они не торгуют семечками а мы не даем денег в долг.

Статья 37 Конституции РФ

1. Труд свободен. Каждый имеет право свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию.

2. Принудительный труд запрещен.

3. Каждый имеет право на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасности и гигиены,на вознаграждение за труд без какой бы то ни было дискриминации и не ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда, а также право на защиту от безработицы.

4. Признается право на индивидуальные и коллективные трудовые споры с использованием установленных федеральным законом способов их разрешения, включая право на забастовку.

5. Каждый имеет право на отдых. Работающему по трудовому договору гарантируются установленные федеральным законом продолжительность рабочего времени, выходные и праздничные дни, оплачиваемый ежегодный отпуск.