Уточните, пожалуйста, вступили ли Вы в наследство? Есть ли иные наследники, кроме Вас?
В соответствии с п.1 ст. 1175 Гражданского кодекса Российской Федерации, наследники, принявшие наследство, отвечают по долгам наследодателя солидарно. Каждый из наследников отвечает по долгам наследодателя впределах стоимости перешедшего к нему наследственного имущества.
Иными словами, если Вы приняли наследство, то Вы обязаны погасить долги по кредитному договору, но только в пределах стоимости унаследованного Вами имущества.