8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Справка БО-13

Здравствуйте! подскажите, что делать. я заказывала памятник, в фирме ,где выдают справки БО-13. мне ее выдали. В военкомате сказали что она заполнена некорректно, надо переделывать, приехала к ним, максимум что они смогла сделать, это написать дополнительный документ. Ошибка якобы в том, что расписана каждая деталь памятника, и написана общая сумма. А должна быть расписана сумма еще каждого памятника. и вот с июня месяца они тянут не могут переделать эту справку! по какои причине они оттягивают? и что мне делать? директор этои фирмы до сих пор утверждает, что ни у кого таких проблем не было, мол только у нас такои военкомат. Заранее благодарю!

Показать полностью
, Виктория, г. Пушкино
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Военное право
Добрый день служу по контракту контракт заканчивается в мае 13 числа могу я уволится нахожусь на сво и имеют право продлевать контракт автоматически?
Добрый день служу по контракту контракт заканчивается в мае 13 числа могу я уволится нахожусь на сво и имеют право продлевать контракт автоматически?
, вопрос №4087023, Анатолий Александрович Семушкин, г. Москва
700 ₽
Гражданство
Здравствуйте, я Иностранка, мой муж гражданин РФ и он сейчас находится в тюрьме, у меня дочка гражданка РФ ей 13
Здравствуйте, я Иностранка , мой муж гражданин РФ и он сейчас находится в тюрьме, у меня дочка гражданка РФ ей 13 лет она без прописки как поставить дочку на прописку чтобы я подала документы на вид на жительство
, вопрос №4086351, Махина, г. Москва
Уголовное право
Что будет если мальчик 14лет домогается до девочки 13-14 лет
Что будет если мальчик 14лет домогается до девочки 13-14 лет
, вопрос №4086203, Иван, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, ситуация такая, я студент заочник, взял справку вызов в вузе, затем отдал работодателю справку
Здравствуйте, ситуация такая, я студент заочник, взял справку вызов в вузе, затем отдал работодателю справку, в середине моего ученического отпуска мне пишут в мессенджере, о том что " Нам нужно с тобой расстаться , тобишь ты у нас не работаешь, после отпуска приноси форму и пока" . Ситуация занятная не знаю ,что и делать остаться на рабочем месте хочется, однако , если меня уже так пытаются "убрать" таким образом ,то мне кажется вряд ли я там уживусь. Вопрос как мне уйти от работодателя на удобных для себя условиях.
, вопрос №4085391, Константин, г. Иркутск
600 ₽
Уголовное право
Если ребенок 13 лет стоит на учёте, при посещении инспектора по делам несовершеннолетних, сотрудники
Добрый день!Если ребенок 13 лет стоит на учёте,при посещении инспектора по делам несовершеннолетних,сотрудники превысили свои полномочия,выражались матом и повышали голос, психологически давили ,забрали телефон и требовали пароль .Стоит один год на учёте(о распитии алкоголя, пробовал крепкий алкоголь)
, вопрос №4081906, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 18.11.2012