Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Если поймает без прав что будет?

Скажите пожалуйста если поймает меня ГИБДД за рулем в трезвом виде и без прав (у меня их не когда не было) что мне за это будет какое наказание штраф с последующим лишением или можно просто отделаться штрафом? и повлияет ли это на дальнейшее получение прав ? заранее спасибо!!!!!!

22 Октября 2013, 16:56, вопрос №264966 Marat, г. Барнаул
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2018 мы ответили на 428 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Анна
    Общаться в чате

          Вас ждет административная ответственность по части1 ст. 12.7 КоАП РФ

    Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

    1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

    влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

           На получение прав на управление транспортным средством это не повлияет.

    22 Октября 2013, 18:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.