Как урегулировать ситуацию с погашением кредита, если в приложении не указана сумма долга?

Взял кредит на 250000 со вс ее ми прибамбасами на 294000 выплатил часть осталось 90000 а в приложении показывает RUR что я могу с этим сделать?

, Роман, г. Владимир
Зоя Лысенко
Адвокат, г. Владивосток

Добрый день! Вы можете обратиться в банк с письменным заявлением о внесении изменений в  договор (точнее его приложение) в связи с допущенной опечаткой в указании наименования валюты денежных средств, передаваемый в кредит.  Всего доброго!