Какой по закону установлен порядок переоформления компании?

Порядок переоформления Компании. Сначала вход. Потом выход и смена директора? Один учр и дир на другого одного учр и дир?

, серж, д. Минск
Хусен Даурбеков
Юрист, г. Назрань

Здравствуйте!

В первую очередь меняется генеральный директор (на того, кто планирует быть новым участником), далее производится вывод старого участника, и последним этапом вводим нового участника, который на тот момент уже директор. Процедура занимает в среднем по 6 рабочих дней за каждый этап.