Могу ли я найти счёт вклада, который заморозили в 1991 году?

Добрый вечер, могу ли я найти счёт вклада не выходя из дома который заморозили 20. 06.1991? Так сказать в интернете,

, Валерия, г. Санкт-Петербург
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Добрый день! Официально такая информация может быть признана банковской тайной, а значит не должно быть в общем доступе в силу

ст.26 Закона о банковской деятельности  по ссылке http://www.consultant.ru/docum...

Единственный вариант получить доступ к личной банковской информации на сегодняшний день это вход в «банк клиент» или по телефону при верификации с помощью кодового слова, но с учетом того, что Ваш вклад из 1991 года, то такой вариант скорей всего не подойдет.

Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности можете уточнить на сайте или специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!