8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Объяснительная записка по поводу недостачи

Здравствуйте подскажите как написать объяснительную записку по поводу недостачи? дело в том что я работаю старшим продавцом и у нас при инвентаризации выявили недостачу, так как я материально ответственная я не отказываюсь выплачивать, но нам сказали написать объяснительную по поводу того что мы об этом думаем и как такое могло получится. У нас стоят камеры и анти-кражные ворота, но мы неоднократно в торговом зале находили магниты, то есть их снимали и проносили. Подскажите как правильно написать

, ариадна, г. Абакан
Андрей Коршунов
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск
Эксперт

Уважаемая Ариадна.

Так и напишите, что система учета и сохранности используемая работодателем не обеспечивает надежного сохранения. Поэтому возлагать на Вас ответственность нет оснвоаний.

0
0
0
0
Анна Зобнина
Анна Зобнина
Юрист

     Если Вы обнаруживали такие устройства, то нужно было об этом докладывать администрации. Если докладывали, то об этом тоже нужно указать в объяснении. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Подскажите, сможете ли вы проконсультировать по поводу мошенничества в мою сторону?
Здравствуйте! Подскажите, сможете ли вы проконсультировать по поводу мошенничества в мою сторону?
, вопрос №4050421, Алина, г. Москва
Трудовое право
Работаю в организации начальником котельной, написал заявление на увольнение.Но из-за того что образовалась недостача топлива неувольняют.Как быть в тонкой ситуации?
Работаю в организации начальником котельной , написал заявление на увольнение .Но из-за того что образовалась недостача топлива неувольняют .Как быть в тонкой ситуации?
, вопрос №4049334, Сергей, г. Москва
Исполнительное производство
По поводу исполнительное производство по кредитному долгу в соответствии судебным приказом и запрета на выезд за границу
По поводу исполнительное производство по кредитному долгу в соответствии судебным приказом и запрета на выезд за границу
, вопрос №4048717, Максим, г. Москва
Банкротство
Как правильно написать пояснительную записку в арбитражный суд, почему я не могу проживать по временной
Как правильно написать пояснительную записку в арбитражный суд, почему я не могу проживать по временной регестрации, а вынуждена снимать квартиру, чтоб дали разрешение на снятие денежных средств из конкурсной массы Уточнение от клиента Я с женой не живу, элементы перечесляю вовремя без задержек 25%. Супруга с ребенком живут в квартире котороя оформлена на меня.
, вопрос №4048599, Александр, г. Москва
Налоговое право
Какие нормы закона есть по этому поводу?
Здравствуйте. У меня 2 квартиры. Первая в собственности более 3х лет. Вторая получена по наследству и в собственности год. Если продать первую и взамен купить другую в течение 90 дней, нужно ли будет платить налог с продажи? Какие нормы закона есть по этому поводу?
, вопрос №4047789, лариса, г. Барнаул
Дата обновления страницы 22.10.2013