Получим ли увеличенный мат капитал, если второй ребенок родился в 2018 году?
Наш второй ребёнок родился в 2018 но материнский капитал мы не оформляли если его оформить сейчас будут ли на него действовать последние увеличения?
, Игорь, г. Краснодар
Татьяна Минакова
Добрый день. Если вы имеете ввиду сумму капитала в 616 000 р., то на вас это не действует. Но на вас действует индексация. Вы должны подучить 466 616 р.