8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оформление справки для пособия на детей, если алименты выплачиваются неофициально

Хочу оформить пособия на детей , требуют справку об алиментах ( доходы), бывший муж их платит исправно , но не официально...где и у кого оформить такую справку ???

16 января 2020, 13:12, Ирина Хрипунова, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.3 рейтинг

Надо чтобы алименты были официальные, иначе такую справку вам взять просто не у кого.

16 января 2020, 13:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Права детей
Скажите пожалуйста положены ли какие либо пособия детям если отец отбывает наказание в тюрьме?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста положены ли какие либо пособия детям если отец отбывает наказание в тюрьме?
08 сентября 2020, 06:34, вопрос №2857563, Елена, г. Ставрополь
2 ответа
Семейное право
Как доказать доход по алиментам для детских пособий, если алименты выплачивались добровольно и на руки?
Здравствуйте. Как доказать доход по алиментам для детских пособий, если алименты выплачивались добровольно и на руки?
20 мая 2020, 08:37, вопрос №2777491, Айгуль, г. Мурманск
1 ответ
Пенсии и пособия
Смогу ли оформить пособия для третьего ребенка, если алименты на двух других получаю неофициально?
Здравствуйте,имею 2 детей первый ребенок от первого брака, сейчас нахожусь во втором браке и беременна 3 ребенком..смогу ли я оформить пособия до 3лет на 3го ребенка,если с бывшим мужем договорились на словах просто об алиментах?
13 июля 2019, 11:43, вопрос №2434714, Елена, г. Нижний Новгород
2 ответа
Алименты
Могут ли назначить долг по алиментам, если они выплачиваются неофициально?
у мужа трое детей и два официальных брака. Наш общий ребенок -третий, мы не зарегистрированы. Он платит первому ребенку - дает на руки без переводов, другому - через почту. Наш общий ребенок не получает ничего. Сколько будет по закону получать наш ребенок, если мы обратимся в суд? Первая жена угрожает моему мужу, что официально заставит его платить и повесит на него задолженность, так как он платит неофициально? что нам делать?
27 февраля 2017, 01:43, вопрос №1553075, ольга герасимович,
2 ответа
Пенсии и пособия
Обязано ли государство платить пособие ребенку, если отца ребенка признают без вести исчезнувшим?
Обязано ли государство платить пособие ребенку, если отца ребенка признают без вести исчезнувшим? Отец должник по алиментам.
24 января 2016, 18:24, вопрос №1113324, Мария, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 16.01.2020