Имею ли я право слушать музыку днем и до которого часа это допустимо?
Имею ли я права слушать музыку днём?и до скольки можно слушать?до 21:00 или все таки до 22:00?хочу знать
, ксения, с/п. Архангельское
Добрый день.
Звучание громкой музыки также запрещено законом. Допустимая громкость не должна превышать максимум в 55 дБ в такой временной промежуток:
С 7 утра до 13 и с 15 до 21 часа вечером в рабочие дни.
С 10 до 13 и с 15 до 22 в праздничные и выходные.