Военнослужащего переводят к новому месту службы, выплачивается ли ему подъемное пособие?
Добрый день. Военнослужащего переводят к новому месту службы из г. Астрахань в г. Каспийск Республики Дагестан, в связи с вохложением на него временного исполнения обязанностей по вакантной воинской должности (сокращенно Врид). Его исключают из списков части и дают впд чтобы добраться до г. Каспийск, денежное довольствие он будет получать по новой должности. Выплачивается ли ему подъемоое пособие в связи этим переводом?