8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положен ли мне материнский капитал, если первенец родился 29 декабря 2019 года?

Здравствуйте! Положен ли мне материнский капитал если ребёнок первенец родился 29.12.2019 года? Если закон вступает в силу от 01.01.2020

16 января 2020, 09:28, Азат, г. Казань
Виталий Мысовский
Виталий Мысовский
Юрист, г. Калуга
7.1 рейтинг

Здравствуйте!

Вряд ли, так как речь шла о детях, родившихся после 1.01.2020. Точнее станет известно после принятия закона

16 января 2020, 09:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Материнский капитал
Положен ли материнский капитал, если на первого ребенка лишена родительских прав?
Положен ли материнский капитал если на первого ребенка лишена родительских прав? И если нет то почему?
25 марта 2020, 14:59, вопрос №2723818, юлия, г. Бугульма
1 ответ
Материнский капитал
Оформление материнского капитала, если ребенок родился 28 декабря 2019 года
Здравствуйте скажите пожалуйста мы родились 28 декабря 2019 года можно ли нам оформить материнский капитал?
13 марта 2020, 07:09, вопрос №2712197, Анастасия, г. Чита
3 ответа
Социальное обеспечение
Положен ли материнский капитал, если старший ребенок родился в 1994 году, а младший в 2003 году?
Положен ли материнский капитал, если старший ребенок родился в1994 году, а младший в 2003 году? .
03 декабря 2017, 20:57, вопрос №1833384, Ирина, г. Петрозаводск
1 ответ
Социальное обеспечение
Дают ли материнский капитал, если дети родились в Казахстане?
дают ли материнский капитал если дети родились в Казахстане ? на данный момент получили гражданствоРФ. одному ребенку 13лет второму 6лет.на момент их рождения у их матери гражданство было Казахстана.
07 августа 2017, 11:04, вопрос №1717251, анжела, г. Белгород
1 ответ
Социальное обеспечение
Положен ли материнский капитал если первый ребенок умер?
Здравствуйте! Положен ли материнский капитал если ребенок умер? 4 года назад я потеряла ребенка, он прожил 4 часа, мне выдали свидетельство о смерти, родила в срок. Могу ли я рассчитывать на материнский капитал единовременную выплату при рождении второго ребенка?
14 мая 2012, 10:17, вопрос №7317, Ирина, г. Москва
3 ответа
Дата обновления страницы 16.01.2020