Подала на алименты в 2010 году
Здравствуйте. Подала на алименты в 2010 году, исполнительный приказ у судебных приставов. Дала все известные мне адреса и места работы бывшего мужа, но уже 2 года тишина. Как действовать дальше?
- 1310587881_s-bolshimi-glazami.jpeg
, нина, г. Балашиха
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Вам следует обратиться в приемный день в отдел судебных приставов куда подавали судебный приказ и ознакомиться с материалами исполнительного производства. Если там ничего нет то можете подавать жалобу на бездействие судебного пристава. Жалобу лучше подавать в суд так будет эффективнее.