Как убрать задолженность с сайта Госуслуг, если исполнительное производство закрыто?
Здравствуйте. На сайте ФССП у меня была задолженность за ком платежи. Исполнительный лист прекратили или приостановили по статье 46 ч1 п 4. Но на сайте нос услуг появилась судебная задолженность в размере исполнительского сбора за ту задолженность. Я обратилась к приставам чтоб узнать нужно ли ее оплачивать , но пристав сказал что ип закрыто без исполнения и платить ничего не нужно. На сайте гос услуг поддержка говорит что убрать ничего они не могут и обращаться снова нужно к приставам. Вопрос куда еде обратиться в данной ситуации и исчезнет ли эта задолженность если я не просто оплачу через гос услуги. Размер задолженности 15600 смогу ли я выехать за границу и как мне это узнать , есди пристав сказал что платить не надо, но на гос услугах есть. Так что-то сайте ФССП эту задолженность найтииникак нельзя ни по номеру ни по моим данным.