Может ли детсад отказать матери во встрече с ребенком, если отец против?
я руководитель детского сада.папа является законным представителем ребенка.в данное время он не разрешает встречу матери с ребенком в детском саду.родительских прав не лишена.в данное время ребенок проживает совместно с отцом.мама просит сегодня встретиться с ребенком в детсаду.Отец против.Как разрешить данную ситуацию в соответствии с семейным кодексом?
, Тансылу, д. Яраткулова