Могу ли я отказаться от госпитализации в психиатрическую больницу?

Могу ли я отказаться от госпелизации в психотрической больницы так как я все лекарства пью дома и не нуждаюсь в госпелизации

Третья рабочая группа инвалидности деагноз органический порождение главного мозга группу дали пожизненно

, Наталья, г. Рузаевка
Борис Исаков
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер, да можете, принудительно забрать Вас никак не могут.