Можно ли установить общение отца с ребенком только в моем присутствии?
Здравствуйте, мой муж развелся со мной и живет с другой женщиной казашкой. И берет ребенка в выходной день к себе домой. Я тщательно скрывала от ребенка что папа ушел от семьи. А муж все показал и нанес травму ребенку. Могу ли я подать в суд чтобы он приходил в мое присутствие? Пусть делает уроки или помогает в чем то.и в присутствии ребенка называет меня маму чужая тетя. Могу ли я добиться чтобы он приходил и не забирал ребенка либо в присутствии.