Можно ли установить общение отца с ребенком только в моем присутствии?

Здравствуйте, мой муж развелся со мной и живет с другой женщиной казашкой. И берет ребенка в выходной день к себе домой. Я тщательно скрывала от ребенка что папа ушел от семьи. А муж все показал и нанес травму ребенку. Могу ли я подать в суд чтобы он приходил в мое присутствие? Пусть делает уроки или помогает в чем то.и в присутствии ребенка называет меня маму чужая тетя. Могу ли я добиться чтобы он приходил и не забирал ребенка либо в присутствии.

, наталья, г. Северодвинск

Доброго времени суток, добиться этого можно при наличии весомых доказательств.

Вы можете подать в суд исковое заявление об определении порядка общения с ребенком и указать какой график, место встречи, занятия во время встреч и т.д.

Здесь вы в первую очередь должны руководствоваться интересами ребенка.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать необходимые   документы.