Можно ли подарить квартиру матери, если в ней прописаны жена и ребенок?

Приветствую!!! Можно ли подарить квартиру матери? Женился в феврале 19го, до женитьбы закрыл ипотеку и стал собственником, сейчас в квартире прописана жена и ребёнок

, виктор, г. Ижевск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день. Вы единственный собственник квартиры и можете распоряжаться по вашему усмотрению. То что они прописаны даёт им право проживания, но не распоряжения вашим имуществом.