Как можно мне узнать о существовании данного банка в 2020 году?
сегодня 15 января 2020 года мне предложил взять кредит банк свобода санкт-петербург в размере 5000000 рублей.я проживаю в саратовской области и менеджер сказал что все можно сделать дистанционно.есть ли такой банк и не мошенники ли это?
, Валерий, г. Саратов
Екатерина Рогожникова
здравствуйте на вашем месте я бы не доверяла такой информации, так как большие банков предлагают кредиты без обременения максимум до 2 млн, во-вторых, необходимо проверить номер с которого был осуществлён вызов, в третьих для выдачи кредита банку необходимы ваши паспортные данные. Скорее всего это не сотрудники банка.