Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какие статьи попадают по амнистию

здравствуйте, знакомый отбывает срок по ст. 213ч.2 и ст. 111ч.2, может ли он попасть под амнистию?

21 Октября 2013, 14:06, вопрос №264730 светлана
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.07.2017 мы ответили на 427 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Амнистия по экономическим преступлениям!!! 

    22 Октября 2013, 05:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats