Как мне поступить, чтобы исключили эту строку из платежки?

В платежке по жкх появилась стока обслуживание детских и спортивных площадок. Я не пользуюсь этими площадками, но УК говорит что за обслуживание проголосовало 61 % жильцов нашего дома. Я голосовала против. Как мне поступить чтобы исключили эту строку из платежки

, Марина, г. Краснодар
Ирина Курнаева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, только общее собрание собственников правомочно решать такие вопросы большинством голосов. Вы можете быть инициатором нового собрания на котором собственники проголосуют против обслуживание детских площадок. Для этого необходимо набрать нужное количество голосов. В пративном случае вам придется оплачивать эту услугу, так как общее собрание собственников является органом управления в многоквартирном доме

Марина
Клиент, г. Краснодар
Спасибо за информацию.