Когда истекут сроки лишения водительских прав в таком случае?

Здравствуйте в июне 2017 лишили в/у на 18 месяцев а в сентябре того же года лишили повторно на 36 месяцев в/у сдал в январе 2018 как узнать когда выйдет срок лишения? Спасибо.

, руслан, г. Казань
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если в обоих случаях это было административное нарушение (не уголовное дело), то складываете оба срока лишения и считаете от момента сдачи ВУ