Не выдержаны отступы при строительстве на узком земельном участке
Добрый день. Подскажите пожалуйста как быть? Участок узкий 15м по фасаду и сужается. Пристраиваю гараж и кухню (оранжевый цвет) к уже имеющемуся жилому дому (синий цвет). Кухня и гараж выходят углами на межу от 0 до 0.6 метров к соседнему забору, забор сетка рабица на простых вбитых в землю столбах. От соседей идет уклон земли по меже высотой 1-1.2 м в мою сторону. Строю вплотную гараж и кухню к забору так как земля постоянно смещается в мою сторону, а так же вместе с этим и дожди и талый снег все на моем участке. Возможно ли в данном случае возводить строение не нарушая нормы? Или же в данном случае есть какие либо поправки?
- 20200114_150104.jpg