Как поставить штамп о прописке в новый паспорт?

Добрый день. Во время смены паспорта в 20 лет мне не перенесли прописку с прошлого паспорта. В прошлом паспорте я была прописана в Сахалинской области пгт Ноглики. Замена и получение нового паспорта проходила в Ставропольком крае г Кисловодске. Новый паспорт делали месяц но вернули уже без штампа о прописке как в прошлом паспорте. Как мне получить штамп о прописке в новый паспорт?

, Арина, г. Воронеж
Сергей Чернов
Юрист, г. Воронеж

Арина, Вам необходимо обратиться в паспортный стол, с соответствующим заявлением, с подтверждением права собственности жилого помещения, куда Вы хотите прописаться.

Арина
Клиент, г. Воронеж

Благодарю