Доверенность для получения страхового возмещения, если отец проживает в другом регионе
Здравствуйте, попала в дтп машина оформлена на отца, в страховой требуют доверенность для получения страхового возмещения так как отец проживает в другой регионе. Какая нужна доверенность? Нотариальная или от руки заполненная?
, Сергей, г. Оренбург
Бат Мецаев
Здравствуйте, Сергей.
Вам потребуется нотариально оформленная доверенность. О конкретной форме доверенности лучше навести справки у нотариуса.
С уважением, Б.М.