Что делать при отказе в гарантийном ремонте телефона из-за присутствия в нем следов неспециализированного ремонта?
Здравствуйте, был приобретен телефон. По истечению 15 дней перестал работать. Была написана претензия на расторжение договора купли-продажи. Получил отказ. Подал иск в суд, назначили судебную экспертизу, которая установила, что не достаток носит производственный характер, но существенным не является. После телефон был сдан на гарантийный ремонт, получил отказ, по причине присутствия в нем следов не специализированного ремонта. Что делать?
, максим, г. Самара

Ваша новая экспертиза должна это подтвердить.