Как происходит заполнение заявления на получение загранпаспорта?

Здравствуйте, при заполнении заявления на получение загранпаспорта требуется указать менялось ли имя, фамилия или отчество. У меня менялось отчество, когда мне было от 8 до 14 лет (точно не помню). Где я могу узнать, когда именно менялось мое отчество, чтобы я смог указать эту дату в заявлении? Спасибо.

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте. Вам следует обратиться в органы ЗАГСа.

Статья 63. Изменения записей актов гражданского состояния в связи с переменой имени

1. На основании записи акта о перемене имени вносятся изменения в записи актов гражданского состояния, ранее составленные в отношении лица, переменившего имя, и выдаются новые свидетельства о государственной регистрации актов гражданского состояния с учетом внесенных в записи актов гражданского состояния изменений.