Есть ли доп способ обезопасить себя в данном случае?
Здравствуйте,меня зовут Руслан,и у меня есть вопрос,который вызывает у меня сомнение,в общем ситуация такова.
Моя мать является собственником трёхкомнатной квартиры,в которой прописан я и мой сын.Еще у меня есть старший брат(по матери),который в этой квартире не прописан,и живёт в своей.Несколько лет назад,она делала на меня завещание по этой квартире,в котором фигурирую только я. С братом у меня отношения никакие,мы просто не разговариваем друг с другом несколько лет,всему вина его любовь к алкоголю и распускание пьяного языка.И так как я вложил не мало средств и усилий в ремонт этой квартиры,хотелось бы быть спокойным,что в случае смерти моей матери (даже думать об этом не хочу),мой старший брат,не будет претендовать на долю в трёхкомнатной квартире.Возможно есть способ, дополнительно обезопаситься,и оформить моей матери дарственную на меня,либо существуют другие варианты,или это лишнее?
В общем у меня всё,хотелось бы получить ответ в двух словах,и простым языком.
Спасибо за внимание.