Как уменьшить размер выплаты по кредиту?

Как уменьшить размер выплаты по кредиту? Который плачу без просрочку, и являюсь давним постоянным клиентом

, Василий Кононцев, г. Екатеринбург

ЗДравствуйте

Вы заключили с банком договор и приняли на себя определенные условия, обязаны их исполнять в строгом соответствии с договором

ГК РФ Статья 309. Общие положения

Обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства

Только один вариант есть, обратиться в банк с письменным заявлением, попросить внести изменения в кредитный договора. Это допускается только с согласия вашего кредитора