Как быть с разделом квартир среди 3 братьев?
Нас 3 брата продали одну квартиру я должен был поделить ее с одним братом но так как не чего не нашли я добавил ему свою долю и должен был жить с третим братом во второй квартире а третий брат продал ее и купил тругую квартиру и теперь не квартиры и не прописки и не доли с первой квартиры
, сергей, г. Санкт-Петербург
Ольга Шевченко
ЗДравствуйте
Вероятно квартира находилась в общей собственности 3 братьев. Продажа ее осуществляется по согласию всех собственников
ГК РФ Статья 246. Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности
1. Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников.
Соответственно после продажи деньги должны быть поделены между всеми пропорционально долям